Вышло обновление 3.8!
Новости
23 ноября

👨‍🚀 Приветствуем, Командиры!

Обновление 3.8 уже доступно Командирам для загрузки! Штаб подготовил описание изменений и нововведений этого обновления. Приступим!

В игру был добавлен новый корабль под кодовым названием Achilles (Ахиллес). Корабль принадлежит классу «Галактический авианосец» и доступен для покупки за 16 000 000 Кредитов на 58 уровне. Ахиллес обзавёлся 4 Мирмидонами поддержки и мощными бонусами, такими как увеличение урона и дальности действия оружейных модулей, отражение и броня модулей брони, увеличение шанса на сбитие Защитной турелью снарядов. Вместе с тем, некоторые массивные орудия, например Лазер судного дня, не получится разместить на корабле из-за его уникальной формы. И, тем не менее, рекомендуем опробовать корабль!

Ахиллес в бою

 

Скин Ахиллеса

 

Параметры корабля и уникальный бонус

 

Работа над ивентом Аномалии завершилась! Основная цель внедрённых изменений — сделать известный ивент более увлекательным для всех Командиров! Особенности обновленного ивента:

  • Аномалии теперь условно можно поделить на два типа. В случае с первым типом ивента Командирам понадобится иметь в ангаре определенную модель корабля. При этом Командиры могут поменять уже выбранный корабль за Кредиты. Второй тип ивента подразумевает под собой выбор одного или нескольких кораблей, предложенных самой игрой.
  • Аналогично и с модулями для сборки. В зависимости от конкретных Аномалий Командирам будут доступны либо собственные купленные модули с текущими уровнями прокачки парапетов, либо игра сама предложит ряд модулей с определёнными уровнями прокачки параметров.
  • Прежний лимит поражений в размере 5 битв был убран. Теперь битвы ивента ограничены конкретным числом в день. Вместе с тем, Командиры могут проводить дополнительные битвы ивента за Кредиты.
  • Раньше Командиры зарабатывали так называемые «Очки ивента», которые служили и в качестве валюты, и в качестве показателя рейтинга в таблице лидеров ивента. Порой такая особенность путала некоторых Командиров. Штаб принял это во внимание. За прежние Очки ивента Командиры могут приобретать награды в ивентовом магазине, а положение Командира в таблице лидеров определяют Трофеи ивента.
  • Система подбора противников была улучшена. После встречи с противником Командир не встречает его некоторое время. Сама система подбирает противников, основываясь только на количестве Трофеев ивента, заработанных Командиром.
  • Интерфейс Аномалий был существенно переработан.

Сыграли несколько битв подряд и встретили странное окно о подозрительной активности? Не пугайтесь, Командиры! Начиная с этого обновления, Командиры время от времени будут встречать подобное окно в ходе битв на Арене. Мера направлена на борьбу с автокликерами и прочим софтом, портящим дух игры и соревновательности.

Пример окна проверки

 

Изменения коснулись и внутриигровой экономики. Был введен лимит Кредитов, которые могут храниться у Командиров. То есть, Командиры не смогут заработать Кредиты больше значения этого лимита. При превышении Командиром этого лимита Кредиты сгорают.

Сам лимит равняется 100 000 000 Кредитам. Если на момент текущего обновления, 23.11.2022, у Командира хранилось сверх этой суммы, у него останется сумма в размере лимита. Значение Кредитов сверх лимита будет сконвертировано в Селестий. Полученный в ходе конвертации Селестий можно будет найти во внутриигровой почте.

А на этом все, Командиры! Поделитесь своим мнением касательно обновления в нашей группе Вконтакте.

Удачи на Арене!

Вам понравилась статья?
435910cookie-checkВышло обновление 3.8!