Ивент «Руководство Штаба» стартовал!
Ивент
05 сентября

👨‍🚀 Приветствуем, Командиры!

Срочное включение. Штаб докладывает важную новость: сформировано временное Высшее руководство штабом, и вы все приглашены присоединиться к руководству! Но обо всём по порядку.

Буквально пару дней назад Главнокомандующий штабом был вынужден отправиться на важное задание по курированию межгалактической экспедиции. Решение Главнокомандующего оказалось неожиданным для всех в штабе. Это действительно весомая проблема: запланировано множество миссий, которые нужно выполнить, координируя Командиров. Однако медлить нельзя, нужно оперативное решение возникшей проблемы. Именно поэтому мы обратились к лучшим Командирам, имеющих за плечами богатый боевой и инженерный опыт. Вы точно способны заменить Главнокомандующего и коллективно руководить штабом!

🚀 Итак, ближе к делу. Главнокомандующий вернётся в Штаб 3 октября. За это время мы должны успеть провести четыре миссии разных типов. Каждая миссия будет начинаться с короткого брифа: какой тип у миссии, какая поставлена цель и другая полезная информация по миссии, которая может вам пригодится.

Далее предстоит голосование, какого Командира следует отправить на эту миссию. Публикуем досье на пять лучших Командиров Штаба. Большая часть информации засекречена, но кое с чем вы можете ознакомиться. Прочитайте все досье внимательно, дабы понять, какой тип миссии может подойти для каждого Командира! От того, какого Командира вы выберите в ходе голосования, зависит успех всей миссии.

После голосования выбранный Командир отправляется на миссию. В ходе миссии может произойти нестандартная ситуация, которую вам предстоит решить опять же, путём голосования. Но будьте предельно осторожны: какой-то из вариантов решения ситуации может показаться наиболее эффективным и, в то же время, самым опасным. Какой-то вариант может звучать уныло и скучно, зато шанс на успех в таком случае будет высоким, да и Командир вряд-ли пострадает. В общем, хорошо обдумывайте все варианты, прежде, чем сделать выбор!

👨‍💻 Голосование за Командира будет длиться один день, каждый вторник. Голосование за вариант решения внештатной ситуации миссии — в период со среды до вечера воскресенья. Каждый понедельник Штаб будет докладывать итоги миссии. Всего может быть три исхода миссии:

  1. Миссия завершена, потерь нет.
  2. Миссия завершена, Командир ранен. В таком случае Командира нельзя будет отправить на следующую миссию — он будет восстанавливаться неделю в госпитале Штаба.
  3. Миссия провалена, потеряна связь с Командиром. Это значит, что вслед за Командиром будет отправлен ГОБР, который будет искать Командира. Даже если его и найдут, отправить его на последующие миссии не получится.

Если все миссии будут выполнены и при этом все пять Командиров будут живы и не ранены, каждый Командир, кто выполнит условия ивента, получит по 30 очков аукциона. Условия ивента таковы:

  1. Поставить лайк этой публикации.
  2. Поучаствовать во всех голосованиях выбора Командира и выбора варианта развития событий на миссии.

При этом за каждого раненного Командира будут вычтены 10% от награды-очков аукциона для всех Командиров-участников ивента. Если же с тремя или более Командирами будет потеряна связь или они будут ранены, ивент будет завершен преждевременно.

Всё понятно? Отлично! Поздравляем всех со вступлением в должность. Внимательно ознакомьтесь пока что с досье Командиров и приготовьтесь к завтрашнему дню. Первая миссия стартует уже совсем скоро…

До встречи в Штабе, Командиры!

Вам понравилась статья?
41620cookie-checkИвент «Руководство Штаба» стартовал!