Дайджест, Апрель, Неделя 1
Новости
01 апреля

👨‍🚀 Приветствуем, Командиры!

💡 Ой, а у вас спина белая! Как это не смешно? Как это «мы вообще-то в космосе»? Всмысле «сейчас шмальну со своего Центуриона за такие шутки»? Ладно-ладно, поняли… Время дайджеста! Давайте взглянем, что произошло за эту неделю в сообществе Командиров.

◾Стали известны результаты беспроигрышной Лотереи под названием «Колесо Удачи». Все награды, за исключением очков аукциона, уже присланы на аккаунты Командиров! Ждем ваших комментариев под публикацией, какой приз вы бы хотели обменять на очки аукциона.

🔬 Параллельно состоялся релиз обновления 3.4. Изменения коснулись клановых войн. В частности, появилась возможность атаковать корабли флота защиты, которые уже были ранее побеждены вашими соратниками. Подробнее можно почитать здесь.

🙌🏻 Команда также не забывает и об улучшении выпускаемого контента. В этот раз мы запустили небольшой опрос с целью узнать ваше мнение касательно контента внутри группы. Будем рады, если вы примете участие и поможете сделать новостные публикации, ивенты и конкурсы внутри сообщества еще лучше и интереснее для Командиров! Вот ссылка на опрос.

👾 Месяц спасительного творчества подошел к концу. Мы подвели итоги события и огласили имена тех Командиров, кто внес свою лепту в дело увековечивания нашего триумфа. Приглашаем в наш Дискорд-сервер, где можно поглазеть на все присланные нам шедевры!

💬 Командиры! Вот и наступил апрель. Славное время для преображений! Впереди нас ожидают изменения и нововведения… А какие из них вы ждете больше всего? Поделитесь в комментариях!

А на этом мы с вами прощаемся! До встречи на Арене, Командиры!

Вам понравилась статья?
33480cookie-checkДайджест, Апрель, Неделя 1