Дайджест, Март, Неделя 1
Новости
04 марта

👨‍🚀 Приветствуем, Командиры!

💡 Итак, настала пятница, а это значит, что пришло время традиционного Дайджеста! Давайте вспомним, что же произошло за последнюю неделю в игре и сообществе.

✔ На этой неделе последнее, четвертое испытание Ивента Сообщества было пройдено! Поздравляем всех Командиров!
Совместными усилиями нам удалось совершить невозможное и избежать участи легендарной Планеты 13!
Считаем своим долгом напомнить, что все игроки, достигшие 15го уровня получат заслуженные награды в этом месяце. Надеемся, что каждый участник нашего сообщества успеет достичь заветного уровня.

🥳 Также напоминаем, что помимо совместного спасения Арены, были также анонсированы особые задачи сообщества. Оба задания были выполнены и теперь каждый из участников нашего сообщества, имеет возможность единожды отметиться в посте и получить заслуженные 25 Очков Аукциона. Но будьте внимательны, у вас есть ровно десять дней чтобы сделать это. 13 марта, данная возможность будет закрыта. Подробнее тут.

💬 Командиры! Вот и осталось позади испытание «Вызов Вселенной». При этом вы смогли выполнить последнее задание в рекордные сроки задолго до дедлайна. И пусть данная неделя не была слишком насыщена событиями в нашем сообществе, но мы все вместе смогли спасти нашу любимую Арену и вскоре получим заслуженные награды. Хотелось бы получить от вас обратную связь по прошедшему событию и узнать, желали бы вы видеть что-то подобное в будущем? Как в целом ваши впечатления? Обязательно расскажите нам, именно от вас зависит, получит ли развитие данная тема!

До встречи на Арене, Командиры!

Вам понравилась статья?
31720cookie-checkДайджест, Март, Неделя 1