Итоги августовского сезона Клановых войн и Клановых боссов
Новости
13 августа

👨‍🚀 Августовский Сезон Клановых войн и сражений с Клановыми Боссами подошли к концу. Новый сезон уже стартовал. В нем Штаб поменял сборки боссам, а также изменил значения их бонусов.

Пора посмотреть на итоговые результаты.

▪ Клан TheFinalFrontier занял первое место. Чемпионы продолжают свою серию побед. BurnToDeft дали им достойный бой в этом сезоне, сравнив счет. Разрыв между временем атак был незначительным — Штаб насчитал 2 минуты и 23 секунды. Вполне вероятно, что именно они в скором времени смогут прервать серию побед TFF, как это однажды сделали Blackhole в конце апреля.

▪ Кстати, о них. Blackhole вновь на втором месте. В этом сезоне они победили всех своих противников: Основной состав Хаоса, КосмоФлот, Hotblack_Desiato, KissMyOnion, Мародёры, Вольные Капитаны, ЗЕМЛЯНЕ. Повторят ли они успех в предстоящем сезоне? Время покажет.

Основной состав Хаоса возвращается в топ3. Они выиграли FlameToDeft, Гром, ShadowReavers, TwoFace, [FR]FRANCE, но проиграли мастодонтам Арены — Blackhole и TheFinalFrontier. Кроме этого, Хаос наращивает потенциал, прокачав второй состав с целью забрать всех боссов и основав четвертый состав.

• GermanNight’Club

Рассмотрим самые запоминающиеся достижения кланов. Каждому члену этих кланов полагается награда от Штаба — 30 Лайк-монет и 30 Жетонов Вклада. Награда будет начислена на следующей неделе.

💡 Достижение «Нерасторопны, но последовательны» присуждается клану NeVeR — они провели свои атаки за 15 минут и 23 секунды против TwoFace.

💡 Достижение «Чтобы наверняка» присуждается Escape-Velocity — они провели 32 атаки против TheBoons.

💡 Достижение «Полное уничтожение» присуждается ShadowReavers — они закончили встречу против клана Российский со счетом 24:0. Это же достижение присуждается и клану ЗEMЛЯНЕ, который победил с таким же счетом против клана лють. Клан Руссич также разгромил клан United_Nations, но со счетом 21:0.

💡 Достижение «Скоростная флотилия» присуждается клану Руссич. Они провели свои атаки против Nautilus за 3 минуты и 32 секунды.

А вот и те кланы-герои из числа топ50 кланов, уничтожившие последнего кланового босса, Звезду Смерти, в этом сезоне. У нас новый рекорд!