ХОТФИКС ВОЙН КЛАНОВ
Новости
16 февраля

👨‍🚀 Приветствуем, Командиры!

🚀 Как вы знаете, сегодня состоялся запуск первой войны кланов. В связи с некоторыми техническими сложностями – было принято решение перенести период начала боёв на два часа вперед. Бои начнутся в 21:00 по Москве. На данный момент все кланы вернулись к периоду подготовки. Рекомендуем проверить ваш защитный флот и заполнить пусты слоты защиты.

❗ Важное замечание: разместить корабли в слоты защиты необходимо за десять минут до того, как таймер покажет 00:00, так как в этот момент произойдет блокировка слотов защиты.

👾 Спешим вас заверить: перенос начала боев не повлияет на ваши результаты в войне, так как при равном количестве звезд побеждает так команда, которая справилась с флотом противника за наименьшее время, а не та, которая первой потратила все попытки атаки.